Пресс-центр
МУП «Водоканал» продолжает устранять дефект на сетях холодного водоснабжения в районе домов 55-59 по Октябрьскому проспекту
МУП «Водоканал» продолжает устранять дефект на сетях холодного водоснабжения в районе домов 55-59 по Октябрьскому проспекту
27.09.2024
Напомним, к работам специалисты приступили накануне утром. Процесс устранения неисправности осложнили припаркованные автомобили. К вечеру дефект удалось устранить, но во время запуска водоснабжения был обнаружен повторный дефект на сетях. Сегодня работы на сетях продолжаются. Их планируется завершить в кратчайшие сроки.
В район отключения организован подвоз воды. О месте и времени можно уточнять по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 699-500. Передвижения автоцистерны по району отключения можно отслеживать по ссылке: https://www.vdkanal.ru/punkt-podvoza-vody.
Поделиться:
Новости
Водоканал прокладывает новый водопровод в четырёх районах Кирова
МУП «Водоканал» города Кирова улучшает систему холодного...
08.07.2026
Один из офисов РКЦ переехал на новый адрес
МУП «Водоканал» информирует абонентов о том, что офис приёма...
01.07.2026
Летний паводок не повлиял на качество подаваемой воды
МУП «Водоканал» продолжает ежедневно и ежечасно отслеживать...
30.06.2026