Пресс-центр
МУП «Водоканал» продолжает активные работы по ремонту колодцев в городе Кирове
МУП «Водоканал» продолжает активные работы по ремонту колодцев в городе Кирове
18.06.2024
На сегодняшний день специалисты отремонтировали уже более 200 колодцев во дворах, на газонах и проезжих частях города с начала года. Очередной объект - на улице Лепсе. Ремонт конструкций осуществляется поэтапно и занимает порой несколько дней. Сложность работ зависит от масштаба и степени разрушения колодцев.
Диспетчерская МУП «Водоканал» фиксирует все заявки, которые поступают по неисправным колодцам, принадлежащим предприятию. Специалисты ремонтно-строительного участка выезжают на место, тщательно обследуют неполадку и вносят в план ремонтных работ.
Важно отметить, что не все колодцы в городе принадлежат МУП «Водоканал», поэтому при обнаружении неисправного колодца жителям рекомендуется обращаться в Единую диспетчерскую службу. Это позволит оперативно определить хозяина сетей, назначить ответственного за ремонт и обеспечить своевременное устранение проблемы.
МУП «Водоканал» ценит активную жизненную позицию кировчан, которые сообщают о неисправностях на сетях водоснабжения и водоотведения города, и выражает благодарность за понимание и сотрудничество. Благодаря совместными усилиям предприятию удается поддерживать качество коммунальных услуг и создавать комфортные условия для жизни.
Поделиться:
Новости
Кировский Водоканал приступил к демонтажу «поющего» фонтана у цирка
С начала октября 2026 года специалисты МУП «Водоканал» приступили...
06.10.2026
МУП «Водоканал» поздравил ветеранов предприятия с Днём пожилых людей
1 октября 2026 года МУП «Водоканал» города Кирова провёл...
01.10.2026
МУП «Водоканал» ремонтирует сети на Мельничной, 9
1 октября 2026 года специалисты МУП «Водоканал» города Кирова...
01.10.2026