Пресс-центр
На перекрестке улиц Розы Люксембург и Свободы продолжаются работы по устранению утечки на сетях холодного водоснабжения.
На перекрестке улиц Розы Люксембург и Свободы продолжаются работы по устранению утечки на сетях холодного водоснабжения.
05.12.2023
Заявка об утечке из-под земли поступила в диспетчерскую МУП «Водоканал» вечером 3 декабря. В тот же день специалисты выехали на место для обследования и приняли решение об аварийном отключении и проведении раскопки.
После согласования земляных работ 4 декабря специалисты приступили к раскопке. На данный момент зона работ расширена для поиска места неполадки. Работы осложнены близостью сетей газораспределения. Как только место утечки будет обнаружено, аварийная бригада приступит к устранению.
Ремонтные работы планируется закончить до 19:00 5 декабря, однако в случае затрудения будут продолжены и в ночь с 5 на 6 декабря.
На сегодняшний день ограничена подача ресурса по следующий адресам:
— ул. Володарского д.: 28, 30, 38;
— ул. Свободы д.: 25, 23, 36;
— ул. Р.Люксембург д.: 17А, 23, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 47, 49, 40;
— ул. Ленина д.: 25,
— ул. Мопра д. 55А.
По адресам отключения организован подвоз воды. Место подвоза можно узнать по ссылке: www.vdkanal.ru/punkt-podvoza-vody, а также по номеру диспетчерской службы МУП «Водоканал» 699-500.
Поделиться:
Новости
В парке «Аполло» завершился ремонт амфитеатра: для зрителей установили новые скамейки
В парке «Аполло» завершился ремонт амфитеатра: для зрителей...
10.08.2026
Установка новых люков колодцев на дороге
Сотрудники Водоканала провели работы по восстановлению дорожного покрытия в...
04.08.2026
Водоканал продолжает мероприятия по федеральной программе реконструкции сетей
Водоканал продолжает мероприятия по федеральной программе реконструкции...
20.07.2026