Пресс-центр
МУП «Водоканал» завершил оформление стены вдоль своего объекта по ул. Дерендяева
МУП «Водоканал» завершил оформление стены вдоль своего объекта по ул. Дерендяева
05.07.2024
МУП «Водоканал» города Кирова завершил творческий проект по оформлению стены вдоль своего объекта ко Дню Молодежи. Помимо основной деятельности в качестве поставщика услуг холодного водоснабжения и водоотведения, предприятие активно участвует в социальной жизни города, стремится сделать его более комфортным и уютным для кировчан.
Роспись стены площадью 110 квадратных метров вдоль своего объекта по улице Дерендяева, на участке от Спасской до Герцена – это искусство, созданное в партнерстве с местными художниками, которое отражает тему 650-летнего юбилея города, патриотизма и продолжает тему воды в оформлении. В 2023 году был расписан участок стены указанного объекта по улице Спасская площадью более 100 квадратных метров.
МУП «Водоканал» — это социально-ориентированное предприятие, которое гордится тем, что имеет возможность принимать участие в значимых проектах города, улучшать инфраструктуру и трудиться на благо жителей.
Поделиться:
Новости
МУП «Водоканал» меняет детскую площадку в парке «Аполло»
20 августа 2026 года подрядная организация МУП «Водоканал»...
20.08.2026
В парке «Аполло» завершился ремонт амфитеатра: для зрителей установили новые скамейки
В парке «Аполло» завершился ремонт амфитеатра: для зрителей...
10.08.2026
Установка новых люков колодцев на дороге
Сотрудники Водоканала провели работы по восстановлению дорожного покрытия в...
04.08.2026