Сотрудники Водоканала украсили парк Аполло к Новому году
05.12.2025
МУП «Водоканал» города Кирова украсил территорию подшефного парка «Сад Аполло» - в этом году новогодние огни зажглись 4 декабря. Атмосферу уюта и предстоящего праздника добавляют семь световых фигур, иллюминация и живая ель. Новогодние фигуры и нарядная ёлка включаются одновременно с уличным освещением, создают дополнительную подсветку в парке, а также являются декоративными арт-объектами и праздничными фотозонами.
С середины декабря в городском парке «Сад Аполло» открывается выставка «Новогоднее чудо в открытках: тогда и сейчас!». Атмосфера экспозиции напомнит каждому посетителю парка о тёплых семейных обычаях и атмосфере настоящего праздника.
Поделиться:
Новости
МУП «Водоканал» продолжает преображать парк «Аполло»
15 октября 2026 года в городском парке «Сад Аполло» продолжаются...
15.10.2026
Команда МУП «Водоканал» заняла первое место в одной из дисциплин соревнований, приуроченных ко Дню гражданской обороны Российской Федерации
8 октября 2026 года в городе Кирове на стадионе «Прометей»...
09.10.2026
Что делать, если заметили открытый люк?
Открытый люк представляет серьёзную угрозу как для пешеходов, так и для...
07.10.2026