Добро пожаловать в чат!

Продолжая переписку в чате, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Напишите, пожалуйста, Ваше имя

Пресс-центр

Главная~Пресс-центр~Новости~

Водоканал приступил к весенней уборке территорий на своих объектах


Водоканал приступил к весенней уборке территорий на своих объектах

03.04.2026

В Кирове, с наступлением тепла и таянием снега, сотрудники МУП «Водоканал» начали уборку территорий. Наведение порядка — это не разовая акция, а системная работа предприятия. Коллектив активно участвует во всех запланированных Днях чистоты, которые пройдут в апреле и мае текущего года.

Специалисты осмотрят прилегающие территории объектов в микрорайонах Костино, Коминтерн, Нововятск и Лянгасово, а также на территориях очистных сооружений и насосных станций по всему городу, включая подшефный детский парк Аполло. В ходе мероприятий планируется собрать и вывезти мусор, обновить внешний вид объектов и провести ревизию аварийных деревьев.

Сегодня сотрудники МУП «Водоканал» прибрали одну из наиболее обширных территорий возле одного из своих объектов, где уже почти полностью стаял снег.


Новости

Один из офисов РКЦ переехал на новый адрес

МУП «Водоканал» информирует абонентов о том, что офис приёма...

01.07.2026

Летний паводок не повлиял на качество подаваемой воды

МУП «Водоканал» продолжает ежедневно и ежечасно отслеживать...

30.06.2026

Ремонтная бригада Водоканала устраняет дефект на водопроводной сети на ул. Пролетарской

16 июня 2026 года в 7 часов утра специалисты МУП «Водоканал»...

16.06.2026