Добро пожаловать в чат!

Продолжая переписку в чате, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Напишите, пожалуйста, Ваше имя

Пресс-центр

Главная~Пресс-центр~Новости~

МУП «Водоканал» помог в организации досуга воспитанникам центра помощи детям


МУП «Водоканал» помог в организации досуга воспитанникам центра помощи детям

20.03.2026

19 марта 2026 года сотрудники МУП «Водоканал» города Кирова совместно с Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству села Бурмакино, Кирово-Чепецкого района, провели выездное мероприятие для ребят в возрасте от 9 до 17 лет.

 

Участникам мероприятия предстояло пройти трассы различного уровня сложности, а также принять участие в увлекательной игре — лазертаг. Это позволило детям продемонстрировать навыки командной работы, взаимопомощи и смекалки. Несмотря на разницу в возрасте участников, каждый смог проявить свои лучшие качества.

 

Сотрудники МУП «Водоканал» помогли младшим ребятам пройти испытания и активности, организовать пикник, а также предприятие предоставило комфортабельный автобус для транспортировки детей на мероприятие и обратно. Коллектив предприятия активно участвует в благотворительной деятельности, уделяя особое внимание поддержке юных жителей региона.


Новости

Что делать, если заметили открытый люк?

Открытый люк представляет серьёзную угрозу как для пешеходов, так и для...

07.10.2026

Кировский Водоканал приступил к демонтажу «поющего» фонтана у цирка

С начала октября 2026 года специалисты МУП «Водоканал» приступили...

06.10.2026