Пресс-центр
МУП «Водоканал» провел традиционный осенний субботник в подшефном парке «Аполло».
МУП «Водоканал» провел традиционный осенний субботник в подшефном парке «Аполло».
26.09.2023
МУП «Водоканал» провел традиционный осенний
субботник в подшефном парке «Аполло». В этот раз к сотрудникам
предприятия присоединился губернатор Кировской области Александр
Соколов.
В преддверии зимы территорию парка очистили от части палой листвы, вымели дорожки и аллеи, покрасили скамейки.
Парк «Аполло» находится в ведении МУП «Водоканал» уже три года. Все это
время предприятие развивает и поддерживает территорию отдыха. Только в
2023 году отреставрирован амфитеатр, облагорожены аллеи, улучшено
освещение, организовываются субботники и праздничные мероприятия,
проводятся подготовительные работы по украшению парка к новому году и
многое другое. Цель — сохранить исторический облик парка, улучшать его
состояние и оснащение, чтобы горожанам нравилось проводить там время.
МУП «Водоканал» — это социально-ориентированное предприятие, готовое
взаимодействовать с горожанами во всех сферах деятельности и вносить
вклад в развитие городской среды.
Более подробную информацию вы можете посмотреть в видео-ролике.
Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/0U5p9-oSY6c
Поделиться:
Новости
Ремонтная бригада Водоканала устраняет дефект на водопроводной сети на ул. Пролетарской
16 июня 2026 года в 7 часов утра специалисты МУП «Водоканал»...
16.06.2026
Сотрудник Водоканала – Надежда Чернядьева — на Доске почёта города Кирова
Начальник участка цеха очистных сооружений водопровода МУП...
11.06.2026
Студенты Вятского ГАТУ изучили технологии очистки сточных вод на объекте Водоканала
Студенты Вятского ГАТУ изучили технологии очистки сточных вод на объекте...
03.06.2026