Добро пожаловать в чат!

Продолжая переписку в чате, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Напишите, пожалуйста, Ваше имя

Пресс-центр

Главная~Пресс-центр~Новости~

Команда Водоканала приняла участие в плавательных соревнованиях Спартакиады трудящихся.


Команда Водоканала приняла участие в плавательных соревнованиях Спартакиады трудящихся.

30.09.2024

Представителями предприятия стали экономист отдела труда и заработной платы Ольга Зяблицева и главный инженер проекта Аркадий Киселёв.

В минувшую субботу в спорткомплексе «Вересники» прошли соревнования, организованные Министерством спорта и туризма Кировской области. В них участвовали команды крупных предприятий и заводов, а также сотрудники различных министерств и ведомств.

Представители Водоканала выступили в заплывах на 50 метров вольным стилем. Ольга Зяблицева заняла 7 место среди 28 участников. Аркадий Киселёв показал 28 результат из 43 участников.

Стоит отметить, что в рамках Спартакиады трудящихся запланированы соревнования по семи дисциплинам, включая бег, лыжные гонки, мини-футбол и настольный теннис. Финал соревнований намечен на весну следующего года.


Новости

МУП «Водоканал» завершает работы на Попова, 16 в городе Кирове

На улице Попова, 16 в Кирове МУП «Водоканал» завершает...

17.11.2025

Водоканал готовит городской парк Аполло к зимнему сезону

В ведении Водоканала находится старейший парк Аполло, который существует уже...

07.11.2025

Более 12 000 жителей Лянгасово станут пользоваться новым водопроводом

МУП «Водоканал» города Кирова продолжает деятельность по...

01.11.2025