Добро пожаловать в чат!

Продолжая переписку в чате, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Напишите, пожалуйста, Ваше имя

Пресс-центр

Главная~Пресс-центр~Новости~

Лобанов Р.В. заступил в должность директора МУП «Водоканал» города Кирова


Лобанов Р.В. заступил в должность директора МУП «Водоканал» города Кирова

17.06.2024

17 июня 2024 года Лобанов Роман Вячеславович заступил в должность директора МУП «Водоканал» города Кирова, сменяя предыдущего руководителя. Он обладает обширным опытом управления предприятием в сфере жизнеобеспечения города и работы систем водоснабжения и водоотведения.

Роман Вячеславович имеет высшее юридическое образование, образование в сфере государственного муниципального управления.

Ранее Роман Вячеславович занимал должность главного управляющего директора АО «Кировские коммунальные системы».

«Основная задача на ближайшие годы – это повышение операционной эффективности, реализация федеральных программ по строительству новых объектов, реконструкция имеющихся сетей и объектов водоснабжения и водоотведения, что позволит, в том числе, сводить площадь отключения абонентов от ресурса при проведении ремонтных работ к минимуму, либо позволит проводить ремонт вовсе без отключений. Также целью является повышение скорости и качества обслуживания клиентов», – пояснил Роман Лобанов.


Новости

МУП «Водоканал» проводит плановый ремонт фильтров на очистных сооружениях водопровода

Фильтры представляют собой резервуары с кварцевым песком, на дне которых...

28.02.2025

125 лет исполняется вятскому водопроводу в 2025 году

В далёком 1900 году Вятской городской думой было принято постановление о...

20.02.2025

МУП «Водоканал» призывает автолюбителей избегать парковки в непосредственной близости к колодцам

Парковка транспорта на крышках колодцев может быть опасной и нежелательной...

04.02.2025