Добро пожаловать в чат!

Продолжая переписку в чате, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Напишите, пожалуйста, Ваше имя

Пресс-центр

Главная~Пресс-центр~Новости~

МУП «Водоканал» провел традиционный осенний субботник в подшефном парке «Аполло».


МУП «Водоканал» провел традиционный осенний субботник в подшефном парке «Аполло».

26.09.2023

МУП «Водоканал» провел традиционный осенний
субботник в подшефном парке «Аполло». В этот раз к сотрудникам
предприятия присоединился губернатор Кировской области Александр
Соколов.

В преддверии зимы территорию парка очистили от части палой листвы, вымели дорожки и аллеи, покрасили скамейки.

Парк «Аполло» находится в ведении МУП «Водоканал» уже три года.  Все это
время предприятие развивает и поддерживает территорию отдыха. Только в
2023 году отреставрирован амфитеатр, облагорожены аллеи, улучшено
освещение, организовываются субботники и праздничные мероприятия,
проводятся подготовительные работы по украшению парка к новому году и
многое другое. Цель — сохранить исторический облик парка, улучшать его
состояние и оснащение, чтобы горожанам нравилось проводить там время.

МУП «Водоканал» — это социально-ориентированное предприятие, готовое
взаимодействовать с горожанами во всех сферах деятельности и вносить
вклад в развитие городской среды.

Более подробную информацию вы можете посмотреть в видео-ролике.

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/0U5p9-oSY6c


Новости

Студенты Вятского ГАТУ изучили технологии очистки сточных вод на объекте Водоканала

Студенты Вятского ГАТУ изучили технологии очистки сточных вод на объекте...

03.06.2026

Водоканал: о ходе ремонтных работ на улице Р. Ердякова областного центра

Специалисты МУП «Водоканал» города Кирова проводят ремонтные...

28.05.2026

Вода рядом: Водоканал устанавливает питьевые фонтаны

Вода рядом: Водоканал устанавливает питьевые фонтаны С 25 мая 2026 года МУП...

25.05.2026